Статьи

Статьи по уходу за кожей

Мы поможем вам выглядеть молодо и красиво. Для вас собираются самые полезные статьи, которые действительно помогут вам обрести чистую и гладкую кожу в любом возрасте.

Рейтинг лучших фотоэпиляторов 2024 года

Какой выбрать фотоэпилятор для дома в 2024 года? Современный рынок предлагает большое разнообразие моделей различных брендов. К выбору прибора стоит подойти ответственно и серьезно, минимум по двум причинам. Во-первых, стоимость устройства не дешевая, во-вторых, только качественный прибор обеспечит полную безопасность процедуры. Фотоэпиляция в домашних условиях становится всё более популярной. И этому есть логичное объяснение – …

Битва титанов: Me my Elos Iluminage Touch 300K VS Philips Lumea Prestige BRI956/00

Сравнение фотоэпияции и элос эпиляции на примере лидеров продаж: Элос эпилятор Me my Elos Iluminage Touch 300K и фотоэпилятора Philips Lumea Prestige BRI956/00 Для начала разберемся в основных аспектах технологий удаления волос. Что такое elos эпиляция? Электрооптическая синергия (elōs) или элос эпиляция – это уникальная и запатентованная технология, которая может удалить нежелательные волосы любого цвета. …

Какой фотоэпилятор из моделей Philips Lumea лучше?

Какой выбрать фотоэпилятор Philips Lumea? Если вы подумываете о том, что бы купить фотоэпилятор Philips Lumea для домашнего использования, но не знаете какую модель выбрать, то сейчас самое время разобрать в модельном ряде и купить фотоэпилятор Philips Lumea, так как сейчас действуют отличные скидки и условия покупки. Вы уже заметили, что фотоэпиляторы Philips Lumea сильно …

ТОП-5 Лучших домашних фотоэпиляторов

ТОП-5 Лучших домашних фотоэпиляторов Данная технология поселилась в домах, чтобы помочь в борьбе с постоянным удалением волос, но какое устройство лучше всего подходит именно для вас? Вам не обязательно быть ученым или врачом, чтобы оценить полезность лазеров. Вот несколько причин растущей популярности домашней эпиляции за последние годы: обработанные участки остаются без волос в течение нескольких …

Элос эпилятор ELOS 300K – летняя ревизия

ELOS 300K – летняя ревизия Плюс элос эпиляции в том, что вы запросто можете использовать элос эпилятор летом и не бояться, что солнце вызовет пигментные пятна или другие нежелательные дефекты кожи. Элос эпиляция – это новаторство, которое уже покорило миллионы сердец своими преимуществами в индустрии красоты. И с одним из его представителей предлагаем ознакомиться ниже. …

Удаления волос ELOS эпилятором в домашних условиях

Удаления волос ELOS эпилятором в домашних условиях Лазер ELOS – это инновационная технология, которая сочетает в себе преимущества как фото, так и лазерной эпиляции. Машина обработки направляет интенсивный импульсный свет и радиочастоту в область обработки, где электрическая и оптическая энергия работают вместе, чтобы разрушить волосяной фолликул. Методы удаления волос ELOS эпилятором в домашних условиях, лазера …

Лазерный эпилятор – панацея 21 века

Лазерный эпилятор – панацея 21 века Летнее время – это желание выглядеть лучше всех и везде. Конечно, каждый хочет чувствовать себя уверенно в платье или в бикини, а шелковистая гладкая и свободная от волос кожа – это то, к чему стремятся многие женщины (и некоторые мужчины). Если вы все еще используете древнюю технику бритья или …

Домашний салон красоты

Домашние лазерные эпиляторы работают следующим образом: «убивают» волосяной фолликул, который поглощает тепло от лазера, когда волосы находятся в активном цикле роста, тем самым предотвращая регенерирование волос. Удаление волос является технически постоянным, но проблема в том, что каждый отдельный волос растет в другом цикле, поэтому вам нужно делать несколько процедур с помощью домашнего лазерного эпилятора. Лазерная …

Скажи «усикам» нет!

Скажи «усикам» нет! Лето уже на носу, все активно стараются выглядеть максимально привлекательно, и подготовлено к пляжному сезону. Но для того чтобы выглядеть сногсшибательно весь год нужно пользоваться услугами салона, которые твердят о долговременном результате. К сожалению, зачастую такие процедуры оходятся в копейку, и с лозунгом «Красота требует жеств!», вы отдаёте очередную часть со своего …

Купить лазерный эпилятор Rio Dezac Laser X60 Diode

Лазерная эпиляция становиться все более популярнее как среди женщин, так и среди мужчин. Разумеется, женщина всегда хочет выглядеть опрятно и ухоженно, но нежелательные волосы на руках, ногах, подмышках или интимных местах, могут полностью поменять ухоженный внешний вид и стать досадным разочарованием. Именно по причине необходимости долгосрочного удалении волос, взамен на однодневный эффект от бритвы, пришла …

Лазерная эпиляция или йети?

Лазерная эпиляция или йети? Думаю, каждая представительница прекрасного пола хочет быть обладательницей гладкой, здоровой и красивой кожи без нежелательных волос. Очень часто бритва и эпиляция дома способствуют улучшению внешнего вида, но лишь на несколько дней, а дальше на вашей коже начинается определенное поле битвы между эпидермисом и новыми волосами. Основное и самое неприятное, помимо раздражения, …

Правила фотоэпиляции

Любая процедура по удалению волос имеет свои нюансы. К примеру, Вы знаете, что лучше бриться, когда кожа распарена и вести бритву по росту волос, точно также свои нюансы имеет и фотоэпиляция. Основное, что вам следует знать это то, что профессиональная фотоэпиляция – это безопасное и долговечная процедура. Но все-таки, перед проведением фотоэпиляции, следует проконсультироваться с …

Отличная новость: Теперь вы можете приобрести наши товары в рассрочку или кредит по самым выгодным ценам. Минимальная комиссия на кредитование до 36 месяцев Отсутствие скрытых платежей 12 лучших и надежных банков Украины Удобный он-лайн сервис для оформления Быстрая рассрочка в 5 шагов Все это, стало возможным благодаря нашему партнеру: CreditPay.

Элос эпиляция зоны бикини

Элос эпиляция зоны бикини Последнее, что любой из дам хочется видеть в канун отпуска в теплых краях, это нежелательные волосы в зоне бикини и других областях. Бритье такой древний способ избавиться от волос,  который помогает всего на 1-2 дня в лучшем случае и при этом с каждым разом брить приходиться все чаще, а щетина становиться …

ШОК! Цена элос эпиляции всего 5 копеек!

ШОК! Цена элос эпиляции всего 5 копеек! Элос эпиляция – это идеальное решение для удаления нежелательных волос на теле и лице. Каждый, у кого ростут волосы, где они предпочли бы их не иметь, отлично знает проблемы связанные с постоянным удалением волос и ему всегда приходится бороться с ними разными методами бриться, восковая эпиляция или болезненная …

Задайте вопрос

    ×
    Рассрочка



      ×